четверг, 30 декабря 2010 г.

Шелковый след / Silk Trace / Roy Mai ( 2011 год)


Год: 2011 год
Продолжительность: ? эпизодов
Канал: CH3
Жанр: драма, романтика, мистика, исторический
Церемония открытия: http://www.youtube.com/watch?v=4NvaBzWBLlU

В ролях:
Аум Atichart Chumnanon - Принц Siriwong (Chao Noi)/Suriyawong
Афф Taksaorn Paksukcharoen - Принцесса Maneerin (Chao Rin)/Рерин
Chai Chatayodom Hiranyatithi - Принц Siriwatana
May Fuengarom - Choa Bua Ngern
Jason Young - Tanin
Aun Witaya Wasukraipaisarn
 :
Описание
Профессор Рерин (Афф) (преподает технологию производства шелка), едет отдыхать в Луангпхабанг в Лаос, чтобы спокойно обдумать ее отношения с женихом Thanin. Там она знакомится с Suriyawong (Аум), владельцем ресторана Chang, который сбежал из дворца от бабушки Bua Ngern. Suriyawong влюбляется в Рерин с первого взгляда, чувствуя, что она та, которую он давно ждал. Но Wongprajan, родственница Suriyawong, вмешивается в их отношения, объявляя себя его невестой.
Затем начинается мистика… Рерин слышит мужской голос, который зовет ее куда-то. Она не понимает, кто он и откуда ее знает. Рерин хочет узнать побольше о шелке и Suriyawong везет ее поговорить с бабушкой. Она, увидев Рерин, узнает ее, называет Maneerin и ненавидит лютой ненавистью. Там же Рерин видит духа Mei, призрака слуги бабушки, но никто не верит ей.
Рерин посещает музей текстиля и видит там незаконченную ткань на ткацком станке, которая принадлежит Принцессе Maneerin. Таинственный мужчина, дух Принца Siriwatana (чей голос она слышала) очень давно ждет ее там. Он просит, чтобы она закончила ткать этот шелк, и Rerin соглашается.
В это же время, Принц Siriwatana, поворачивает время вспять, чтобы Рерин смогла увидеть свою прошлую жизнь. В прошлой жизни Rerin была Принцессой Maneerin. Она должна выйти замуж за Принца Siriwatana ради политических целей. Но Принцесса Maneerin влюбляется в Принца Siriwong (в этой жизни Suriyawong), младшего брата Принца Siriwatana. Когда Bua Ngern, которая влюблена в Принца Siriwatana, узнает об этом, она всё ему рассказывает. Он разозлился и случайно убил брата Принца Siriwong.
После смерти Принца Siriwong, Принцесса Maneerin погрузилась в отчаяние. Она не ест, не пьет, а только ткет шелковую ткань в своей комнате. Принц Siriwatana требует, чтобы она закончила эту ткань и надела платье из нее на их свадьбу. Но Maneerin хочет, закончив, умереть в день свадьбы. Когда она ткала, Bua Ngern напала на нее. У Maneerin не было сил сопротивляться, и она погибла. Позже Принц Siriwatana женится на Bua Ngern, но они не спят вместе. Через какое- то время Принц Siriwatana умирает от горя.
Настоящее время. Когда Рерин узнает историю своей прошлой жизни, она пытается закончить ткань, чтобы отпустить на волю дух Принца Siriwatana. Bua Ngern хочет отомстить Maneerin (Рерин) и снова пытается ее убить, но Suriyawong вовремя спасает ее. Но тут у Рерин случился инсульт и она становится парализована.

Еще один ожидаемый лакорн! Обожаю эту пару, Аум и Афф мои кумиры!






Комментариев нет:

Отправить комментарий